Масленица в воскресной школе

Сегодня в нашей воскресной школе вместе с молодежным объединением «Открытые сердца» прошло увлекательное мероприятие, посвященное Масленице — квест-игра «Лестница Великого поста».
Ребята были разделены на две группы и отправились в познавательное путешествие по станциям — неделям Великого поста. В ходе игры они узнавали названия недель, особенности каждой из них, а также имена святых, которым посвящены недели. Ребята выполняли увлекательные задания, расширяли свои знания и каждая команда создала свою собственную «Лестницу Великого поста».

После интеллектуальной игры, все участники воскресной школы встали в хоровод и весело поиграли в традиционные русские народные игры, такие как «золотые ворота» и «ручеек». Эти игры создали атмосферу радости и веселья, соединив детей и взрослых в теплом и дружественном общении.

После всех приключений и игр родители ждали детей у накрытого стола, полного вкусных угощений: блинов с вареньем, со сгущенкой, а также ароматного чая. Звучала веселая музыка, и все вместе наслаждались вкусными угощениями и душевным общением.

Это мероприятие стало не только возможностью узнать что-то новое и интересное, но и способствовало объединению разных поколений, созданию дружественной атмосферы и радостному проведению времени вместе.

Новости благочиния | Мар 17 2024

Запись опубликована в рубрике Открытые сердца. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *