А нам 2 года!

День рождения — грустный праздник? Только не для нас! Сегодня молодежное объединение «Открытые сердца» с большой радостью отметило свой уже ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Многие активисты в этот субботний день собрались в нашем тесном, почти семейном, «сердечном» кругу.
Сколько событий, ярких и тёплых воспоминаний о делах, встречах и поездках в копилке «Открытых сердец»! ⃣ года — это уже стаж и опыт! Как радостно, что команда наша растёт, но при этом не теряет тех ребят, которые стояли у истоков.
Сегодня за общим столом были и «старички», и «новички». Угощение готовили сами: за дружной беседой ингридиенты для пиццы нарезались быстрее. А уж какими вкусными получились наши кулинарные шедевры! А ещё было сладкое угощение с именинными свечами и поздравления для любимых «Открытых сердец». Праздник, конечно, был украшен веселыми играми: » Угадай, кто я? «, «Мафия», » Морской бой».
Искренний смех, лучащиеся взгляды, доверительные беседы, расслабленность и доверие каждого друг к другу — разве это не приметы настоящего коллектива? Мы смогли с Божьей помощью создать команду, которая с открытым сердцем действительно может делать добрые дела, не боясь трудностей. Мы верим и надеемся, что это далеко не последний день рождения! Мы ждём всех желающих! Мы найдём дело для каждого!
С днём рождения нас! С днём рождения, сердечки!⃣

Новости благочиния | Фев 6 2023

Запись опубликована в рубрике Открытые сердца. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *