8 февраля 2022 года в Свято-Покровском храме учащиеся воскресной школы и родители вместе отметили великое, и радостное событие — Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

К празднику готовились родители и дети: участвовали в творческом конкурсе поделок и рисунков «Рождественская Звезда», выпекали и расписывали рождественские пряники,
Праздник начался с тропаря Рождеству Христову. Дети в стихах и песнопениях напомнили о событиях предшествующих и последующих Рождению Христа, славили младенца Христа. Активно участвовали в викторине, отгадывали загадки. Духовное пение и проникновенные стихи детей наполняли сердца участников праздника любовью и покоем.
В завершении праздника по сложившейся традиции родителей и детей угостили рождественскими пряниками. Настоятель храма протоиерей Георгий Беляков пожелал детям успехов в учебе, любить родителей. В светлые дни проявить особую заботу о тех, кто в ней нуждается. Вручил победителям конкурса «Рождественская звезда» грамоты и подарки. Порадовал учащихся воскресной школы, детей из многодетных семей Прихода рождественскими подарками.

Новости благочиния | Янв 9, 2022

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *