Этот день счастливый и святой!

Вот и настала светлая Пасха – она пришла в каждый дом, в каждое сердце! Весело и тепло встретили день Христова Воскресения воспитанники воскресной школы при храме Рождества Христова. Много гостей пришли в это солнечное утро, чтобы вместе разделить радость о Воскресении Христа. Дети пели песни, рассказывали стихи, а в заключении показали небольшое представление, перенесшее всех на две тысячи лет назад в царствовании Тиверия.
В светлый праздник Воскресения Христова руководители молодежного православного объединения «Открытые сердца» при храме Рождества Христова Додонова А.В. и Андрианова О.В. вручили нашим ребятам грамоты и подарки за участие в районном конкурсе детского творчества «Пасхальная радость».
А дальше все отправились во двор храма катать яйца. Сколько радости и веселья принесла эта добрая традиция взрослым и детям: с удовольствием катали яйца и бабушки, и папы, и мамы и, конечно, ребятишки. Действительно, светлая Пасха принесла в каждый дом, в каждое любящее сердце Веру, Любовь и Добро!
Но какой же праздник без подарков: с особой теплотой вручил отец Сергий каждому ребенку сладкий подарок. А на память о святой Пасхе, как всегда, фото!
Этот день счастливый и святой
Пусть всегда останется с тобой!
Пусть всегда твердят твои уста
Весть о Воскресении Христа!

Преподаватель воскресной школы
Худякова М.В.

Новости благочиния | Май 13, 2021

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *