Акция «Пасхальная радость для пансионата»

В селе Беляницыно Юрьев-Польского района работает частный пансионат для престарелых и инвалидов «Благодарение», рассчитанный на 40 человек.
Многие считают, что люди, живущие в пансионате, не особо нуждаются в какой-либо помощи. О них заботятся, у них есть кров и нормальные условия жизни. Действительно, это так. Но если исследовать этот вопрос подробнее, неравнодушный человек поймет, что любая посильная помощь будет на пользу. Тем более в преддверии такого светлого праздника.
Молодежное объединение «Открытые сердца» предлагает принести часть Пасхальной радости жителям этой организации, в силу различных обстоятельств отделённых от своих семей, родственников и близких. Мы объявляем акцию «Пасхальная радость для пансионата».
Приглашаем всех желающих оказать посильную помощь в осуществлении этой идеи. Мы принимаем любые виды помощи: средства гигиены, необходимые для престарелых и инвалидов (пеленки, памперсы и т.п.), интересные вещи для досуга (пожилые люди любят рукоделие, различные игры, скрашивающие досуг, типа домино или лото), небольшие Пасхальные поделки в качестве подарка (можно и созданные детскими руками). Также целью нашей акции является закупка Пасхальных куличей для пансионата. Для этого требуются небольшие финансовые затраты. В храме есть специальный ящик с надписью «Марафон добрых дел». Будем рады любой посильной помощи!
05 мая 2021 года мы планируем выезд в село Беляницыно с целью посещения пансионата. Активные ребята готовят выступление для его жителей. А затем произойдёт вручение наших общих даров.
Дарить радость просто! Тем более тем, кто в этой радости отчаянно нуждается. Ждём всех желающих в храме в любое время недели! Вещи в дар можно передать работникам церковной лавки до 04 мая 2021 года.


Новости благочиния | Апр 29, 2021

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *