Под стягом князя Александра

Необычная встреча произошла у воспитанников воскресной школы при храме Рождества Христова: к ребятам в гости пришли студенты Юрьев – Польского индустриально-гуманитарного колледжа — Антипкина Анна и Киселева Диана.

Они являются участниками Сретенского турнира, который был приурочен к 800-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского и назывался «Под стягом князя Александра». В этом турнире команда «Юрьевичи» заняла почетное третье место.

В теплой беседе с помощью презентации и рассказов они и поделились своим материалом с ребятами нашей воскресной школы. После беседы воспитанники приняли участие в викторине. Самые активные и достойные были награждены интересными книгами.

А затем к нам в школу пришли гости из детского сада «Солнышко»: Борисова Наталья Юрьевна и Бушковская Юлия Владимировна. Участвуя во Всероссийской акции «Дари книгу с любовью», они принесли подарки с книгами ребятишкам из многодетных семей. А на память о нашей встрече Юлия Владимировна исполнила красивую песню о доброте.

Продолжили свое знакомство с гостями дети в трапезной за длинным столом с душистым чаем.

По материалам с сайта al-eparhiya.ru | Фев 27, 2021

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *