«Если бы нас победили фашисты …»


/ школьное сочинение на странную тему/

Дима Первухин с удивлением взирал на школьную доску, на которой Вера Васильевна писала тему сочинения. Тема сразу показалась странной: « Если   бы  нас  победили   фашисты  …»  Димон напряг все свое воображение и от удивления замер. Ничего себе, получался какой-то абсурд, чудовищно невообразимый список нелепостей. Такого в России просто невозможно представить! А, может быть, и возможно.     Ладно, надо начинать писать, а то времени до конца урока остается немного.

С о ч и н е н и е

…Промышленности в стране никакой не останется, оккупанты будут  только выкачивать и вывозить природные ресурсы с нашей страны.

Выращивать и производить свои продукты сделают невозможным, а в страну будут привозить как для рабов самые дешевые и некачественные еду и товары, которые будут рекламировать под разными привлекательными названиями.

Правителей наберут из особо хитрых и жадных людей. Дети  правителей будут жить и учиться для безопасности за границей. Некоторых самых наглых и жестоких бандитов сделают губернаторами и мэрами.

Чтобы никто не возмущался  и ничего не понимал, будет создана видимость, что народ сам выбирает правителей.

Немецкие и другие западные товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.  Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски

Все деньги от грабежа страны будут храниться в Германии и странах – ее союзницах.

Те, кого сделают начальниками, будут ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям нужно будет прятаться на обочине,  пока начальники проедут, иначе их обвинят в дорожном происшествии и посадят в тюрьму.

Вместо  милиционеров будут полицаи, их будет очень много, и  народ их будет бояться больше бандитов.

В въездах в города полицаи будут проверять всех, кто уезжает или приезжает, как будто для борьбы с террористами. Каждый житель обязан  зарегистрироваться в полиции по месту жительства, а для контроля за людьми у всех должны быть пластиковые карточки. Без нее человек будет считаться общественно опасным.

Для поддержания страха по всей стране будут расселять народы с гор и окраин, из них создадут отряды, которые будут устанавливать свои порядки и  грабить местное население.

Чтобы русское население плавно вымирало:

  • О развратных и распутных женщинах будут писать в журналах и делать передачи, устраивать среди них конкурсы, предлагать с ними познакомиться и отдохнуть в интимной обстановке, а самых смазливых и развязных в качестве награды будут фотографировать с правителями, и всем девушкам предлагать быть похожими на них. Красивых девушек будут увозить за границу в рабство для интимных услуг, называя их моделями.
  • Жить без семьи и детей будет модно, мужчины и женщины внешне и поведением будут похожи, отношения их между собой будут напоминать поведение в стае обезьян.
  • В школах введут обязательный предмет, на котором будут учить: что делать, чтобы дети вообще не рождались.
  • На еще рождающихся детях будут испытывать различные новые медицинские препараты, называя их прививками.
  • Учителя и врачи будут получать самую маленькую зарплату.
  • Для молодежи будут организованы развлекательные тусовки и концерты, где нужно будет громко орать, пить алкогольную бурду, нюхать и вкалывать в себя «дурь» и вести себя по-скотски. Это будет модно и прикольно. Тех, кто будет лучше дергаться и орать на сценах, назовут звездами и предложат их любить и им подражать.

В школах оставят два обязательных предмета – физкультуру, чтобы те, кто выживет, могли работать на хозяев, а также историю, на уроках которой будут объяснять, что  если   бы  нас оккупировали раньше, то все  бы  давно уже были сыты и счастливы.

Для того чтобы народ забывал родной язык, его будут все время упрощать и наполнять иностранными и матерными словами, а молодежи будут предлагать разговаривать «прикольными» словами и выражениями, а также  учить чужие языки.

С детства будут учить, что глупо защищать слабых, помогать друг другу, а самыми крутыми будут считаться самые злые, нечестные и подлые.

Для этого показывать будут только иностранные фильмы и мультфильмы, самыми популярными передачами по телевидению сделают риалити-шоу про скандалы, ругань и обман, преступления и катастрофы.

Также для населения постоянно будут показывать юмористические передачи, чтобы глупый смех заглушал стоны и призывы о помощи больных и умирающих людей.

В России разрешат снимать фильмы только про бандитов и полицаев, а также про гламурных дурочек, и будут на русском языке делать популярными только тюремные песни. Вся остальная музыка будет считаться «отстоем».

Те, кто воевал против  фашистов , в насмешку будут получать гроши, пока все не умрут.

Убитые на войне русские будут свезены и похоронены в общих могилах.
Главными врагами в России объявят Сталина, коммунистов и тех, кто не любит Германию и ее западных союзников, а недовольных оккупацией будут называть  фашистами  и «совками».

Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.

Наверно на дальних окраинах России в глухих местах сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им не будет.

Для жизни населению настроят дешевых многоэтажных бараков с низкими потолками по несколько метров на человека, и люди будут мечтать получить это жилье к старости.

Дороги строить будут плохими, чтобы проехать могла только военная техника,  бензин будет дорогой, чтоб народ сидел по домам …

– Первухин, Первухин, очнись! Пора сдавать тетрадь!

Перед Димоном из тумана выплыла фигура Веры Васильевны.

При проверке сочинений молодая учительница, считающая себя либерально продвинутой, испытала глубокий шок, прочитав работу Первухина. Когда шок закончился, Димон получил оценку «3 –», так Вера Васильевна рискнула оценить его буйную недемократичную фантазию!

Запись опубликована в рубрике Духовная жизнь с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *