Плод любви к Богу – любовь к ближнему

3 января в воскресной школе при Свято-Покровском храме прошел урок-семинар для детей и родителей «Плод любви к Богу – любовь к ближнему».

Урок-семинар вызвал живой интерес у детей и родителей В диалоге получили ответы на вопросы: «Как любить Бога?», «Что такое Заповеди?», «Кто наш ближний?», «Почему мы должны любить Бога?», «Как проявляется любовь к ближнему?».

На уроке-семинаре были подведены итоги первого и второго туров олимпиады по ОПК. В школьном туре победили Хоруженко Дарья . Юргин Михаил Дмитрова Ксения. Всем участникам V общероссийской

олимпиады по основам православной культуры были вручены сертификаты участников олимпиады, а победителям -дипломы 1 и 2 степени и книги в подарок.

Даша Хоруженко и Миша Юргин приняли участие во втором туре олимпиады, который проходил В СОШ №2 Г. Юрьев –Польского. Призером стала Даша Хоруженко.

По итогам школьного конкурса «Как прекрасен Божий мир» лучшими признаны рисунки Даши Грачевой, Даши Хоруженко, Максима Фефелова, а также рисунки семьи Дмитровых и семьи Грачевых.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *